Как вычислить 4 км200 м-600 м

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 23:28
    0
    4200 м-600 м=3600 м.

    Мы 4 км переводится в 4000 м

    1 км-1000 м

    потом мы к 4000+200=4200

    затем мы из 4200-600=3600
  2. 24 июля, 01:09
    0
    4 км200 м=4200 м

    4200-600=3600 м=3 км600 м