Замените обыкновенную дробь её десятичных приближением с точностью до сотых; 1) 3/7; 2) 15/17; 3) 25/11; 4) 69/23

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:01
    0
    1) 3/7=0,43

    2) 15/17=0,88

    3) 25/11=2,27

    4) 69/23=3,00
  2. 29 мая, 18:37
    0
    1) = 0,428

    2) 0,882

    3) 2,272

    4) 3,000

    Ты так имела в виду?