Найди значения выражения 19 целых5/6 минус6 целых1/2 минус2 целых7/9

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 08:34
    0
    19 целых15/18 - 6 целых9/18 - 2 целых14/18 = 18 целых33/18 - 8 целыз23/18 = 10 целых10/18 = 10 целых5/9