Х+600:2=2000 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 02:29
    0
    Х+600/2=2000

    х+300=2000

    х=2000-300

    х=1700

    проверка

    1700+600/2=2000

    1700+300=2000

    2000=2000

    Ответ 1700
  2. 9 июня, 04:38
    0
    X=2000-300=1700 ответ x=1700