Вычисли удобным способом: 3 * (4+10) 8 * (5+3) 2 * (40+7) 15 * (7+3)

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 14:58
    0
    3 * (4+10) = 4+10=14*3=42

    8 * (5+3) = 5+3=8*8=64

    2 * (40+7) = 40+7=47*2=94

    15 * (7+3) = 7+3=10*15=150