Оконое стекло имеет 12 дм, а ширина состовляет половину длины. Чему равна площадь 10 таких стёкл?

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 20:53
    0
    12:2=6 şirina

    (12*6) * 10=72*10=720