10 целых минус 3 целых семь пятнадцатых

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 21:29
    0
    Будет 10-3/17=6.8/15
  2. 31 марта, 23:08
    0
    10-3 7/15

    10/15 - 7/15=3/15

    вот так вроде