Стекольщику нужно было вставить 96 стекл. Он уже вставил в 9 по6 стекл в каждое окно. Сколько стекл очталочь вставить стекольщику.

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 17:07
    0
    1) 96 - (9 х6) = 96-54=42 (стекл)

    Ответ: стекольщику осталось вставить 42 стекла
  2. 18 мая, 18:50
    0
    Вставил 9*6=54 стекла

    нужно вставить 96-54=42 стекла