Оконое стекло прямоугольной формы имеет длину 12 дм, а ширину 6 дм. Найдиплощадь 8 стёкл.

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 04:14
    0
    S=a·b

    S=12·6=72 дм

    72·8=576 дм--площадь 8 стекл
  2. 27 декабря, 05:28
    0
    S=12*6=72 дм

    72*8=5 767 м - площадь 8 стёкол