С точки а выйхали 2 катера 1 катер ехал 30 км/ч 2 неизвестно? т время движения 6 чясов расстояние 330 км

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 14:04
    0
    1) 330:6=55 (км/ч) - скорость двух катеров.

    2) 55-30=25 (км/ч) - скорость второго катера.

    Ответ: скорость второго катера 25 км/ч.