Найди значения выражений, записывая удобный способ.

2+26+68=

9+61=

помогите

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 07:58
    0
    2 + 26 + 68 = 68 + 2 + 26 = 70 + 26 = 96

    9 + 61 = 70
  2. 19 октября, 10:04
    0
    2+26+68 = (2+68) + 26=96.

    9+61=70.

    Вот так кок то!