В книге три рассказа они занимамают 112 страниц первый рассказ занимает 25 страниц второй на 13 страниц больше чем первый сколько страниц занимает третий рассказ

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 13:50
    0
    25+13=38 - второй рассказ

    38+25=63 - оба рассказа

    112-63=49-третий рассказ
  2. 12 октября, 14:38
    0
    1) 25+13=38 стр. занимает второй рассказ

    2) 25+38=63 стр занимает 1 и 2 рассказ

    3) 112-63=49 стр занимает 3 рассказ