X:5=434-421 помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 08:39
    0
    434-421=13

    13•5=65

    Х=65

    (я просто упростила уравнение)
  2. 23 ноября, 08:46
    0
    X:5=434-421 х/5=13

    х=13*5

    х=65