Корень уравнения x:5=434-421 ришение

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 12:52
    0
    Ищешь х

    х: 5=13

    x=13*5=65

    x=65
  2. 24 июня, 13:22
    0
    Х: 5=13. Х=13*5. Х=65