Ребята повесили на елку 4 снежинки, 5 хлопушек и3 шарика. Костя, Ника, Юля и Толя повесили по 1 снежинке. Сколько игрушек осталось повесить детям на елку?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:44
    0
    4+5+3=12 игрушек всего

    12-4=8 игрушек осталось повесить

    Решение в одно действие: 4-4+5+3=8 игрушек