5/16 - (3/16+1/3) =

это дроби

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 08:01
    0
    5/16 - (3/16+1/3) =

    1) 3/16 + 1/3=7/16

    2) 5/16-7/16=11/24
  2. 11 марта, 09:25
    0
    Ответ будет 11/24 это дроби