Найти значение выражений примеры. 15+а-13 и b-2+18 при a=5; a=10; a=30; b=32; b=43; b=52. Вот это надо решить, задание за 2 класс.

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 08:38
    0
    15+5-13=7

    15+10-13=12

    15+30-13=32

    32-2+18=48

    43-2+18=59

    52-2+18=68