Расставь скобки так чтоб получилось 180,50. 53-3*9+4*6

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 07:15
    0
    53 - (3*9) + (4*6) = 50, то есть 53-21+44=50

    (53 - (3*9) + 4) * 6=180, то есть (53-27+4) * 6=30*6=180