Расставь скобки так чтоб

720:9*20+60

получилось: 6 400, 1 660, 3, 64

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 00:44
    0
    720:9 * (20+60) = 6400

    720: (9*20) + 60=64

    (720:9) * 20+60=1660

    720: (9*20+60) = 3