Расставь скобки так, чтоб получилось верное равенства:

8+40:8-3*2=12

8+40:8-3*2=24

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 17:08
    0
    8+40: ((8-3) * 2) = 12

    (8+40) : 8-3*2=24
  2. 19 июня, 19:14
    0
    8 + (40:8-30*2=12

    Все, очень легко