В зале 27 покупателей. причём детей на 7 меньше, чем взрослых. Сколько детей и сколько взрослых в зале?

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 05:58
    0
    27-7=20 (взрослых) - в зале.

    27-20=7 (детей) - в зале.

    Ответ: 20 взрослых, 7 детей.
  2. 7 декабря, 07:37
    0
    27-7=20

    Ответ: 20 взрослых, 7 ребёнка!