Можете помочь?

1) 3,6/m=2,8/4,2 2) 104/65=72/y

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 04:17
    0
    1. 3,6/m = 2,8/4,2

    2,8*m = 3,6*4,2

    m = 3,6*4,2/2,8

    m = 5,4

    2. 104/65 = 72/y. 104*y = 65*72. y = 65*72/104. y=45