Из разности чисел 75 и 29 прибавить число17

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 05:03
    0
    75-29+17=46+17=63

    Ответ: 63.

    Приятной учебы.
  2. 9 января, 06:43
    0
    Разность чисел 75 и 29 (-) прибавить число 17 (+)

    Подставляем:

    75-29 (ответ: 46) + 17=63

    равно 63