Б) Максим собрал 12 кг яблок, а Анвар - на 4 кг меньше. Сколько ... ?

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 00:19
    0
    12-4=8 (кг)

    Ответ: 8 кг собрал Анвар.
  2. 22 декабря, 03:54
    0
    Решение:

    12-4=8 кг

    ответ: 8 кг