Растёт 210 яблонь и вишен в 3 раза больше Сколько всего деревьев растет в саду

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 22:17
    0
    210 + (210*3) = 840

    1) 210*3 = 630

    2) 210+630 = 840

    Ответ: 840 деревьев.