Решить уравнения

(223440-130*x) : 35=6020

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 18:04
    0
    (223440-130*х) : 35=6020

    Х=6020*35

    Х=210700

    Х=223440-210700

    Х=12740

    Х=12740:130

    Х=98
  2. 2 января, 20:42
    0
    (223440-130*x) / 35=6020

    223440 - 130 х = 6020 * 35

    223440 - 130 х = 210700

    130 х = 223440 - 210700

    130 х = 12740

    х = 12740 / 130

    х = 98