Как решить уравнения (223440-130*x) : 35=6020

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 23:33
    0
    (223 440-130*x) : 35=6 020,

    223 440-130*x=6 020 x 35,

    223 440-130*x=210 700,

    130*x=210 700 - 130,

    130*x = 210 570,

    X=210 570 : 130,

    x=
  2. 13 ноября, 00:54
    0
    (223440-130*х) ровно 6020:35

    (223440-130*х) ровно 172

    130*х ровно 223440-172