Рост самцов рыжего австралийского кенгуру достигает 2 м а самцы жирафа на 3 м выше Какого роста бывают самцы жирафов

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 04:34
    0
    2+3=5 (м)

    ответ: самцы жирафов бывают 5 м
  2. 22 декабря, 05:47
    0
    2 + 3 = 5 м - рост жирафа - самца.

    Ответ: рост жирафа - самца равен 5 м.

    Удачи)