Было 54 кг, продали 3 ящика по 15 кг, осталось - ? Помогите решить.

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 05:46
    0
    1) 15*3=45 кг

    2) 54-45=9
  2. 7 октября, 06:48
    0
    54-3*15=54-45=9

    Ответ осталось 9 кг