13,7-2,2χ=1,5+2,6 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:23
    0
    Решение:

    13,7-2,2 х=1,5+2,6

    -2,2 х=1,5+2,6-13,7

    -2,2 х=4,1-13,7

    -2,2 х=-9,6

    х=-9,6: (-2,2)

    х≈4,4

    Ответ: 4,4