Ix+2I+Ix+1I-2=0 как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 10:29
    0
    Ix+2I+Ix+1I-2=0

    х+2+х+1+2=0

    2 х=0-2-1-2

    х=-5/2

    х=2,5
  2. 13 октября, 12:09
    0
    X+2+x+1=2

    x+2+x+1=-2

    x=2-2-1/2=-0,5

    x=-2-2-1/2=-5/2=-2,5