Привиди к наименьшему общему знаменателю 2/7 и10/21,5/12 и 11/18,4/9,3/5 и 2/15

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 15:34
    0
    2/7 и 10/21 знаменатель 21 6/21 и 10/21

    5/13 и 11/18 знаменатель 36 15/36 и 22/36

    4/9 и 3/5 и 2/15 знаменатель 45 20/45 и 27/45 и 6/45
  2. 4 июля, 16:00
    0
    2/7 = 6/21 и 10/21,

    5/12 = 15/36 и 11/18 = 22/36,

    4/9 = 20/45, 3/5 = 27/45 и 2/15 = 6/45