Выполните действия 4 целые 3 восьмых - (3 целые 5 седьмых - 1 целая 5 седьмых) + 1 целая 5 восьмых

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 20:28
    0
    4 3/8 - (3 5/7 - 1 5/7) + 1 5/8=

    4 3/8 - 2 + 1 5/8=

    5 8/8 - 2 = 6 - 2 = 4
  2. 17 июля, 20:55
    0
    3 5/7-15/7=2 = 43/8-2=23/8+1 5/8=4 ответ 4