Упростите выражения:

2a+7a+9a=

12k-8k+16k=

13d+4d+15=

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 19:46
    0
    18 а

    20 к

    17d+15

    в последнем точно нет буквы?
  2. 11 октября, 22:33
    0
    2 а+7 а+9 а=18 а

    12k-8k+16k=20k

    13d+4d+15=17d+15