Уранение 13• (7-5y) = 5• (3-12y)

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 18:47
    0
    13 (7-5 у) = 5 (3-12 у)

    91-65 у=15-60 у

    -65 у+60 у=15-91

    -5 у=-76

    у = (-76) : (-5)

    у=15,2