Упростить:a) 0,25*0,01*90*40*z

б) 1,25*0,06*с*40*800*0,025

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 12:09
    0
    0,25*40*90*0,01 * z = 10*90*0,01z =

    = 900*0,01z=9z

    1,25*800*40*0,025*0,06*с = 60 с