Вычислите удобным способом

455 - (255-168) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 08:05
    0
    455 - (255-168) = 455-255+168=200+168=368
  2. 29 июля, 09:15
    0
    Сначала открываем скобки и пишем 455-255 это будет 200 и дальше плюс 168 (при открытии скобок минус на минус - плюс) это будет 368