Рассчитайте в граммах состав 5 л 0,5%-ного комплексного моющего раствора с 6%-ной перекисью водорода?

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 21:51
    0
    Разбавляем состав два раза до 6% и затем до 5%. 5*0,06=5*0,003=0,015 перекиси водорода