Сколько соли получим при испарении:

а) 450 г 9% - ного раствора соли;

б) 20 г 17% - ного раствора соли;

в) 80 г 3% - ного раствора соли?

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 00:08
    0
    450*0,09=40,5 г

    20*0,17=3,4 г

    80*0,03=2,4 г