запишите квадратное уравнение ax^2+bx+c=0, коэффициенты которого равны; 1) a=2, b=-4, c=15. 2) a=-9, b=0, c=-2. 3) b=8, a=-3, c=0

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:08
    0
    1) 2x²-4x+15=0

    2) - 9x²-2=0

    3) - 3x²+8x=0