Помогите 8 (х-14) = 56. 9b+6b-15=615

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 05:16
    0
    8 (х-14) = 56

    8 х-112 = 56

    8 х=56+112

    8 х=168

    х=21

    9b+6b-15=615

    15b=615+15

    15b=630

    b=630/15=42