Площадь пола комнаты 24 м2, высота комнаты 3 м. Найдите объём комнаты

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 03:41
    0
    1) 24*3=72

    Ответ: 72 (метров кубических)
  2. 24 августа, 04:05
    0
    А=24 м

    в=3 м

    s=? м2

    s=a*в

    s=24*3

    s=72 м2