6/10; 3/10; 9/15; 15/10; 10/6 найди дробь, которая равна дроби 3/2.

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 11:33
    0
    Дробь, равная дроби 3/2=15/10.
  2. 6 января, 12:03
    0
    15/10=3/2, тоесть если 15/10 сократить на 5, то будет 3/2