78+*=120-10 * - 56=240+36

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 18:27
    0
    78 + х = 120 - 10

    х = 120 - 10 - 78

    х = 32

    Х - 56 = 240 + 36

    Х = 240 + 36 + 56

    Х = 332
  2. 1 июня, 19:53
    0
    78+х=120-10

    1) 120-10=110

    2) 110-78=32

    х=32

    х-56=240+36

    1) 240+36=276

    2) 276+56=332

    х=332