Как решить задачу? в семье три брата. павлу 5 лет. никита на 4 года старше павла. володя в 3 раза моложе никиты. сколько лет володе?

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:28
    0
    1) 5+4=9 (л.) - Никите

    2) 9:3=3 (г.)

    Ответ: Володе 3 года