В семье три брата ... Павлу 5 лет ... Никита на 4 года старше Павла. Володя в 3 раза моложе Никиты. сколько лет Володе

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:43
    0
    Павлу - 5 лет

    Никита = 5+4 = 9 лет

    Володя = 9/3=3 года

    Ответ Володе 3 года