В семье три брата. Павлу 5 лет. Витя на 4 года старше Павла. Володя в 3 раза моложе Вити. Сколько лет Володе? Кто старше всех?

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 17:21
    0
    5+4=9 (л.) - Вите

    9:3=3 (г.) - Володе

    Ответ: старше всех Витя.