Моторная лодка за 3 часа проплыла 57 км по течению реки Определите собственную скорость лодки и скорость течения реки 3 км ч

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:54
    0
    1) 57-3*3=48 (км) это расстояние пройденное лодкой за 3 часа

    2) 48:3=16 (км/ч) собственная скорость лодки