Участк квадратной формы обнесён забором, дли на которого 400 метров. Найди площадь огорода

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 19:08
    0
    Площадь квадрата: 400*400=160000 (м2)
  2. 3 октября, 20:42
    0
    S кв2 = a*a

    400*400=160000 м2