Участок квадратной формы обнесен забором, длина которого 400 м. Найди площадь огорода

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 10:02
    0
    Длина одной стороны забора = 400/4=100

    Площадь=100 х100=10000
  2. 19 мая, 12:43
    0
    400:4=100 (м) одна сторона квадрата

    100*100=10000 (м) площадь